ПОСТАВКА АВТОМОБИЛЬНОГО БЕНЗИНА

Электронный аукцион № 0356500001426006269 опубликован 20.07.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263591602621459160100100120010000244
Начальная цена2 322 638,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 226,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 131,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006269
ИКЗ
263591602621459160100100120010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС на территории РФ, НЫТВЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ (НЕ МЕНЕЕ 2 АЗС)
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр91,75 ₽91,75 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр84,55 ₽84,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы