Поставка сканера протяжного

Электронный аукцион № 0356500001426006270 опубликован 20.07.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262590229293959040100100280010000242
Начальная цена53 051 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 652,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006270
ИКЗ
262590229293959040100100280010000242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614010, Пермский край, район Свердловский, г. Пермь, улица Клары Цеткин, дом 10А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копытова Ирина Романовна, 8-342-2584730, irkopytova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сканер
26.20.16.159 Сканеры прочие
1 Штука53 051 ₽53 051 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы