ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ (КРУПЫ, МАСЛО РАСТИТЕЛЬНОЕ, ЧАЙ, МУКА)
Начальная цена110 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006273
ИКЗ
263810700824781070100100060010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
619000 Пермский край, г. Кудымкар, ул. Гагарина, д.14а, 619000 Пермский край, г. Кудымкар, ул. Строителей, д.1а
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Тетюева Екатерина Анатольевна, 8-342-2582104, eatetiueva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 1 400,12 ₽ | 1 400,12 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | Килограмм | 48,9 ₽ | 48,9 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | Килограмм | 46,22 ₽ | 46,22 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 54,33 ₽ | 54,33 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 55,38 ₽ | 55,38 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 34,67 ₽ | 34,67 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | Килограмм | 39,5 ₽ | 39,5 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | Литр; кубический дециметр | 181,33 ₽ | 181,33 ₽ |
| 9 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | Килограмм | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 62,06 ₽ | 62,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)