Выполнение работ по разработке и согласованию проектов зон санитарной охраны с разделом гидрогеологического расчета по обоснованию уменьшения размеров I пояса зоны санитарной охраны (при необходимости до 15 м) (далее - ЗСО) водозаборных скважин с формированием сведений о границах зон санитарной охраны, расположенных в Октябрьском муниципальном округе Пермского края, п. Бартым, скважина № 1 и скважина № 2
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006276
ИКЗ
263591700591559170100100250010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ведова Ольга Ивановна, 7-342-2582104, oivedova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта зоны санитарной охраны 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 2 Условная единица | 200 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ