Поставка фарша говяжьего

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006277 опубликован 20.07.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 263810700950881070100100080010000244
Начальная цена466 402,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 320,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006277
ИКЗ
263810700950881070100100080010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
619000, Пермский край, ГОРОД КУДЫМКАР, улица ДАНИЛОВА, дом 12А
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Тетюева Екатерина Анатольевна, 8-342-2582104, eatetiueva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные
10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные
660 Килограмм706,67 ₽466 402,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы