Оказание услуг по аварийно-диспетчерскому обслуживанию газового оборудования, газовых сетей и сооружений на них на территории Пермского муниципального округа Пермского края в соответствии с прилагаемым перечнем объектов

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006278 опубликован 20.07.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263594806872159480100100310010000244
Начальная цена491 276,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 127,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006278
ИКЗ
263594806872159480100100310010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Коршунова Ольга Петровна, 8-342-2582104, opkorshunova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аварийно-диспетчерское обслуживание газопроводов, сооружений на них и газового оборудования
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица491 276,45 ₽491 276,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы