Строительный контроль при проведении работ по капитальному ремонту здания, помещений для размещения судебных участков мировых судей Пермского края по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, 80
Начальная цена299 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 993,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 935 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006283
ИКЗ
262590229274559060100100460010000243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, ул. Екатерининская, 80
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Поднебесных Екатерина Александровна, 8-342-2584730, eapodnebesnyh@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительный контроль объекта капитального строительства 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 299 350 ₽ | 299 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ