Оказание услуг по проверке защитной эффективности фильтров тонкой очистки системы вентиляции для нужд ГБУВК «Пермский ВДЦ»
Начальная цена628 499,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 424,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006284
ИКЗ
262590522900459050100100350010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614065, Пермский край, г. Пермь, улица Экскаваторная, дом 35, Лит E,E1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зверева Марина Викторовна, 8-342-2584730, mvzvereva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка эффективности работы системы вентиляции здания 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Штука | 10 652,54 ₽ | 53 262,7 ₽ |
| 2 | Проверка эффективности работы системы вентиляции здания 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Штука | 10 652,54 ₽ | 53 262,7 ₽ |
| 3 | Проверка эффективности работы системы вентиляции здания 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 46 Штука | 10 652,54 ₽ | 490 016,84 ₽ |
| 4 | Проверка эффективности работы системы вентиляции здания 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Штука | 10 652,54 ₽ | 31 957,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ