Оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности (ЭПБ) зданий котельных Муниципального унитарного предприятия Пермского муниципального округа Пермского края «Двуречье»
Начальная цена2 017 849,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 178,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 892,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006292
ИКЗ
263594804797959480100100150010000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
130 календарных дней
Контакты
Бастрикова Дарья Алексеевна, 8-342-2582104, dabastrikova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспертиза промышленной безопасности здания газовой котельной 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 017 849,05 ₽ | 2 017 849,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ