Ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г. Лысьва, ул. Фестивальная, д. 4, кв. 15
Начальная цена1 127 002,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 270,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 350,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006294
ИКЗ
263591821983959180100100330010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Романова Мария Александровна, 7-342-2582104, maromanova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт жилого помещения многоквартирного жилого дома 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 127 002,55 ₽ | 1 127 002,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ