Оказание услуг голосового робота на базе искусственного интеллекта (ИИ) для автоматизации входящих вызовов
Начальная цена2 059 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 590 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 205 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006295
ИКЗ
263590408259959060100100290010000242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Сергеевна, 8-342-2582104, ekspetrova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение функционирования и техническая поддержка программно-аппаратного комплекса, мес 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 15 Месяц | 5 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 2 | Услуги по приему и обработке телефонных звонков, поступающих на телефон горячей линии, мин 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | 105 000 Минута | 16,8 ₽ | 1 764 000 ₽ |
| 3 | Обеспечение функционирования и техническая поддержка программно-аппаратного комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ