Мероприятия по созданию условий осуществления медицинской деятельности в модульных зданиях (ФАП в с.Крылово, благоустройство территории)
Начальная цена1 389 411,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 947,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 470,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 69 470,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006296
ИКЗ
263595900439959590100100400010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Князева Екатерина Александровна, 7-342-2582104, eakniazeva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории, прилегающей к зданию учреждения здравоохранения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 389 411,25 ₽ | 1 389 411,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ