Услуги по организации обслуживания предприятиями общественного питания в рамках проведения мероприятий (приёмов официальных лиц и делегаций, конференций, переговоров, совещаний, торжественных мероприятий и других мероприятий, проводимых администрацией Чернушинского муниципального округа)

Электронный аукцион № 0356500001426006297 опубликован 21.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 263595900413459590100100070010000244
Начальная цена1 047 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 236,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 365 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006297
ИКЗ
263595900413459590100100070010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям Технического задания
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация обслуживания предприятиями общественного питания в рамках проведения мероприятий
56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
2
Организация питания в рамках делового мероприятия
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица400 ₽400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы