Поставка диспенсеров и дозаторов
Начальная цена528 499,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 284,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 424,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006298
ИКЗ
263590600098659040100100170010000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диспенсер гигиенических средств 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 150 Штука | 1 903,33 ₽ | 285 499,5 ₽ |
| 2 | Дозатор жидких средств бытовой 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 150 Штука | 1 620 ₽ | 243 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ