Поставка каменного угля (с.Черновское)

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006301 опубликован 21.07.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262594803504259480100101660010000244
Начальная цена453 333,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006301
ИКЗ
262594803504259480100101660010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
617090, Пермский край, район Большесосновский, с.Черновское, улица Ленина, дом 61
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Верзарь Лилия Мартиновна, 8-342-2584730, limverzar@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 066,67 ₽453 333,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы