Восстановление наружного освещения в г. Кунгур: ул. Кирпичная, ул. Радищева, ул. Рельсовая (от ул. Старый Кирпичный до дома № 48
Начальная цена910 781,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 107,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 078,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 91 078,19 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеСметная документация в полном объемеСметная документация в полном объемеСметная документация в полном объемеПриложение к Техническому заданиюПриложение к Проекту контрактаОбоснование сроков, необходимых для выполнения работ по текущему ремонту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006302
ИКЗ
263591821836059180100100480010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кунгур, ул. Кирпичная, ул. Радищева, ул. Рельсовая (от ул. Старый Кирпичный до дома № 48).
Срок исполнения
2026-12-27+03:00
Контакты
Минина Ульяна Николаевна, 7-342-2582104, unminina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация освещения на сельской территории 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 910 781,98 ₽ | 910 781,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ