Ремонт тротуаров по ул. Пушкина, ул. М.Горького в с. Кочево Кочевского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006303 опубликован 22.07.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263598100841659810100100440010000244
Начальная цена580 680,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 806,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 034,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 806,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006303
ИКЗ
263598100841659810100100440010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт тротуара на сельской территории
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица580 680,95 ₽580 680,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы