Оказание услуг по сопровождению и эксплуатации подсистемы информационного взаимодействия информационной системы «АЦК-Финансы»

Электронный аукцион № 0356500001426006304 опубликован 21.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262590222142359020100100610010000242
Начальная цена3 255 117,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 551,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 976 535,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006304
ИКЗ
262590222142359020100100610010000242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя, отчетные документы предоставляются Заказчику в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1 к Контракту)
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Зверева Марина Викторовна, 8-342-2584730, mvzvereva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервисное сопровождение информационной системы
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица3 255 117,33 ₽3 255 117,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы