Поставка систем контроля (Установка контрольная) дыхательных аппаратов с муляжом головы для нужд ГКУ ПК "УГПС Пермского края"
Начальная цена3 494 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 943,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 433 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006305
ИКЗ
262594803504259480100101480010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614506, Пермский край, район Пермский, Кондратово, улица Камская, дом 12Б
Срок исполнения
2027-04-19+03:00
Контакты
Верзарь Лилия Мартиновна, 8-342-2584730, limverzar@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система контроля дыхательных аппаратов 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 7 Штука | 250 595 ₽ | 1 754 165 ₽ |
| 2 | Система контроля дыхательных аппаратов 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 7 Штука | 248 595 ₽ | 1 740 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ