Оказание транспортных услуг по подвозу учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006306 опубликован 21.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 263591500403159110100100060010000244
Начальная цена5 009 445 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 047,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006306
ИКЗ
263591500403159110100100060010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
2027-07-13+03:00
Контакты
Дербина Дарья Алексеевна, 7-342-2582104, daderbina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
783 Час3 465 ₽2 713 095 ₽
2
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
729 Час3 150 ₽2 296 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы