Приобретение ГСМ для нужд МБУ "Кочевское ЖКХ"
Начальная цена1 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006321
ИКЗ
263598100841659810100100460010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Порцева Зоя Алексеевна, 8-342-2582104, zaportseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 78,77 ₽ | 78,77 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 92,74 ₽ | 92,74 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 85,02 ₽ | 85,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ