Установка и изготовление мемориальных табличек гражданам Нытвенского муниципального округа, погибшим в зоне проведения специальной военной операции

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006323 опубликован 21.07.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263591603502559160100100480010000244
Начальная цена244 197,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 441,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 419,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 24 419,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006323
ИКЗ
263591603502559160100100480010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Минина Ульяна Николаевна, 7-342-2582104, unminina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж доски мемориальной
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука244 197,87 ₽244 197,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы