Поставка системных блоков

Электронный аукцион № 0356500001426006328 опубликован 21.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263591107977359110100100070010000242
Начальная цена1 545 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 450 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 30 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3,56%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006328
ИКЗ
263591107977359110100100070010000242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
618419, Пермский край, г. Березники, улица Ломоносова, дом 60
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мазунина Анастасия Алексеевна, 7-342-2582104, aamzunina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
20 Штука77 250 ₽1 545 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы