Изготовление технического паспорта дорог и выполнение работ по разработке проекта организации дорожного движения на период эксплуатации существующих дорог или их участков на территории Бардымского муниципального округа Пермского края
Начальная цена193 056 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 930,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 305,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006337
ИКЗ
263595900529759590100100110010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Пенкина Майя Владимировна, 7-342-2582104, mvpenkina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паспортизация автомобильных дорог общего пользования 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 193 056 ₽ | 193 056 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ