Выполнение работ по устранению аварийных ситуаций на бесхозяйных сетях водоснабжения на территории города Соликамска

Электронный аукцион № 0356500001426006340 опубликован 22.07.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 263591942033959190100100890010000244
Начальная цена204 687,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 234,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006340
ИКЗ
263591942033959190100100890010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Пенкина Майя Владимировна, 7-342-2582104, mvpenkina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт бесхозяйных сетей водоснабжения и водоотведения, включая аварийно-восстановительные работы
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица204 687,88 ₽204 687,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы