Приобретение жилого помещения (вторичный рынок) в многоквартирном жилом доме, в целях реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории Пермского края на 2025-2031 гг., утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 20.06.2025 № 498-п.
Начальная цена1 837 421,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 374,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 871,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006341
ИКЗ
263591822063359180100100610010000412
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Шарнина Юлия Петровна, 8-342-2582104, iupsharnina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Помещение жилое для расселения (переселения) аварийного жилищного фонда, квартира, м2 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 34,1 Квадратный метр | 53 883,33 ₽ | 1 837 421,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ