Поставка продуктов питания (рыба замороженная)

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006344 опубликован 22.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263810700825481070100100150010000244
Начальная цена240 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 027,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006344
ИКЗ
263810700825481070100100150010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
619000 Пермский край, г. Кудымкар, ул. Лихачева, 46а.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Тетюева Екатерина Анатольевна, 8-342-2582104, eatetiueva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
850 Килограмм283 ₽240 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы