Свод аварийных деревьев, находящихся на территории населенных пунктов Суксунского муниципального округа
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006346
ИКЗ
263591822015059180100100350010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Дурновцева Наталья Анатольевна, 7-342-2582104, nadurnovtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка деревьев 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ