Выполнение работ по текущему ремонту помещений 1 этажа ветеринарной клиники по адресу г. Пермь ул. Экскаваторная,37а

Электронный аукцион № 0356500001426006350 опубликован 22.07.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262590522902959050100100050010000244
Начальная цена6 577 172,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 771,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 65 771,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006350
ИКЗ
262590522902959050100100050010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614065, Пермский край, Пермь, улица Экскаваторная, дом 37а
Срок исполнения
103 рабочих дней
Контакты
Хузина Каролина Константиновна, 8-342-2584730, kkkhuzina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт внутренних помещений нежилого здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 577 172,37 ₽6 577 172,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы