Поставка кронштейна анкерного

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006353 опубликован 22.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263590440431059040100100440010000244
Начальная цена122 601 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 226,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 130,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006353
ИКЗ
263590440431059040100100440010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614077, Пермский край, Пермь, улица бульвар Гагарина, дом 84А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пенкина Майя Владимировна, 7-342-2582104, mvpenkina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кронштейн анкерный
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
300 Штука408,67 ₽122 601 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы