Выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в проект межевания территории

Электронный аукцион № 0356500001426006363 опубликован 22.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263591710076759170100100220010000244
Начальная цена39 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 396,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 983,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006363
ИКЗ
263591710076759170100100220010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шарнина Юлия Петровна, 8-342-2582104, iupsharnina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проекта планировки и межевания территории
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
1 Условная штука39 666,67 ₽39 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы