Поставка автомобиля легкового,рабочий объем двигателя 2000-3000см3

Электронный аукцион № 0356500001426006367 опубликован 23.07.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 263598101078259810100100580010000244
Начальная цена4 946 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 466,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 494 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006367
ИКЗ
263598101078259810100100580010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
619000, Пермский край, г. Кудымкар, улица Лихачева, дом 54
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Минина Ульяна Николаевна, 7-342-2582104, unminina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.23.000 Средства транспортные с поршневым двигателем внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия (дизелем или полудизелем), новые
1 Штука4 946 666,67 ₽4 946 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы