Оказание услуги по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы земельных участков (Пермский край, Частинский район, Частинское сельское поселение, возле д. Большая Головниха )

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006390 опубликован 23.07.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262590229319259040100100370010000244
Начальная цена25 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006390
ИКЗ
262590229319259040100100370010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Верзарь Лилия Мартиновна, 8-342-2584730, limverzar@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оценка рыночной стоимости аренды земельного участка
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица25 333,33 ₽25 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы