Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации специалистов в сфере государственных и муниципальных закупок (44-ФЗ)
Начальная цена39 666,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 983,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006395
ИКЗ
263590506159159050100100320010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614036, Пермский край, город Пермь, улица Нефтяников, дом 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Мария Александровна, 7-342-2582104, maromanova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Курс повышения квалификации, Управление государственными и муниципальными закупками, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | 5 666,67 ₽ | 39 666,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ