Поставка сантехнических материалов

Электронный аукцион № 0356500001426006397 опубликован 23.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263591106636559110100100690010000244
Начальная цена71 426,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 571,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006397
ИКЗ
263591106636559110100100690010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, г. Березники, ул. Свердлова 88
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дурновцева Наталья Анатольевна, 7-342-2582104, nadurnovtseva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тройник сантехнический прямой, полипропилен
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука15 ₽1 500 ₽
2
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука3 433,33 ₽17 166,65 ₽
3
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука6 306,67 ₽31 533,35 ₽
4
Труба канализационная, пластик
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
20 Штука87 ₽1 740 ₽
5
Патрубок компенсационный, полипропилен
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука183,33 ₽9 166,5 ₽
6
Труба канализационная, пластик
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
20 Штука141,33 ₽2 826,6 ₽
7
Труба канализационная, пластик
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
20 Штука374,67 ₽7 493,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы