Приобретение жилого помещения у застройщика без участия в долевом строительстве, для расселения (переселения) аварийного жилищного фонда на территории рп. Яйва Александровского муниципального округа Пермского края

Электронный аукцион № 0356500001426006398 опубликован 23.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263591108252959110100101940010000412
Начальная цена2 635 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 352 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006398
ИКЗ
263591108252959110100101940010000412
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Помещение жилое, приобретаемое у застройщика без участия в долевом строительстве, для расселения (переселения) аварийного жилищного фонда, квартира, м2
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
36,6 Квадратный метр72 000 ₽2 635 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы