Оказание услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта МБУ "Ритуальные услуги"

Электронный аукцион № 0356500001426006404 опубликован 23.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263590441218059040100100070010000244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006404
ИКЗ
263590441218059040100100070010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Терских Светлана Валентиновна, 7-342-2582104, svterskikh@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт автобуса, нормо-час
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час447 330,25 ₽447 330,25 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт легкового автомобиля, нормо-час
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час9 751 371 ₽9 751 371 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы