замена опор наружного освещения на территории Чусовского муниципального округа Пермского края
Начальная цена524 481,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 622,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006409
ИКЗ
263591821945159180100100050010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Мазунина Анастасия Алексеевна, 7-342-2582104, aamzunina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена опор наружного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 524 481,72 ₽ | 524 481,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ