ПОСТАВКА МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ (МАСЛО СЛИВОЧНОЕ, ТВОРОГ)
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006410
ИКЗ
263810700824781070100100090010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
619000 Пермский край, г. Кудымкар, ул. Гагарина, д.14а, 619000 Пермский край, г. Кудымкар, ул. Строителей, д.1а
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 918,33 ₽ | 918,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ