Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена143 842,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 192,13 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к Техническому заданиюПриложение к Техническому заданиюПриложение к Техническому заданиюПриложение к Техническому заданиюПриложение к Техническому заданиюПриложение к Техническому заданиюПриложение к Техническому заданиюПриложение к Техническому заданиюДекларация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006416
ИКЗ
263590205165159020100100110010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, ПР. КОМСОМОЛЬСКИЙ, 34, КАБИНЕТ 426
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Порцева Зоя Алексеевна, 8-342-2582104, zaportseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 41,33 ₽ | 1 653,2 ₽ |
| 2 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 251,76 ₽ | 7 552,8 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 108,34 ₽ | 4 333,6 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 160 Штука | 34,2 ₽ | 5 472 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 41,2 ₽ | 8 240 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 Штука | 295,06 ₽ | 20 654,2 ₽ |
| 7 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 246,12 ₽ | 7 383,6 ₽ |
| 8 | Нить прошивная, лавсан 20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные | 60 Штука | 333,71 ₽ | 20 022,6 ₽ |
| 9 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 97,95 ₽ | 5 877 ₽ |
| 10 | Коврик настольный, пластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 704,48 ₽ | 7 044,8 ₽ |
| 11 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 81,09 ₽ | 16 218 ₽ |
| 12 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 102,09 ₽ | 5 104,5 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 26,76 ₽ | 1 338 ₽ |
| 14 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 35,65 ₽ | 1 069,5 ₽ |
| 15 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 40 Штука | 98,9 ₽ | 3 956 ₽ |
| 16 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 142,42 ₽ | 14 242 ₽ |
| 17 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 36,89 ₽ | 3 689 ₽ |
| 18 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 111,02 ₽ | 9 991,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ