Установка дорожных знаков на пешеходных переходах
Начальная цена242 981,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 298,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006422
ИКЗ
263593900042059390100100500010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Порцева Зоя Алексеевна, 8-342-2582104, zaportseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание и установка дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 242 981,78 ₽ | 242 981,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ