Поставка зажимов для СИП
Начальная цена237 801 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 378,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 890,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006428
ИКЗ
263590440431059040100100430010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614077, Пермский край, Пермь, улица бульвар Гагарина, дом 84А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пенкина Майя Владимировна, 7-342-2582104, mvpenkina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим ответвительный прокалывающий 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | 163,67 ₽ | 49 101 ₽ |
| 2 | Зажим анкерный, натяжной 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | 629 ₽ | 188 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ