Текущий ремонт павильона водозаборной скважины
Начальная цена131 826,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 591,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006430
ИКЗ
263591402076059140100100160010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618735, Пермский край, Добрянский муниципальный округ, поселок Вильва, улица Железнодорожная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бастрикова Дарья Алексеевна, 8-342-2582104, dabastrikova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт павильонов водозаборных скважин 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 131 826,75 ₽ | 131 826,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ