Поставка мяса сельскохозяйственной птицы (тушка)
Начальная цена217 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 085 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006433
ИКЗ
263810500062081050100100160010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
619430, Пермский край, район Косинский, село Коса, улица Ленина, дом 112
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 700 Килограмм | 310 ₽ | 217 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)