Поставка гидрокостюмов сухого типа

Электронный аукцион № 0356500001426006443 опубликован 24.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262590408453259060100100230010000244
Начальная цена780 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006443
ИКЗ
262590408453259060100100230010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614014, Пермский край, г. Пермь, улица Фокинская, дом 29
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Верзарь Лилия Мартиновна, 8-342-2584730, limverzar@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидрокостюм сухого типа
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука260 333,33 ₽520 666,66 ₽
2
Гидрокостюм сухого типа
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука260 333,33 ₽260 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы