Оказание услуг по приготовлению и доставке ежедневного горячего питания для получателей социальных услуг ГБУ ПК "ЦКРИ" г.Перми (Индустриальный, Кировский, Дзержинский, Орджоникидзевский районы)
Начальная цена11 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006445
ИКЗ
262590407717259040100101780010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Верзарь Лилия Мартиновна, 8-342-2584730, limverzar@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания для получателя социальных услуг, полустационарное обслуживание, приготовление на пищеблоке Исполнителя, чел 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человек | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 2 | Организация питания для получателя социальных услуг, полустационарное обслуживание, приготовление на пищеблоке Исполнителя, чел 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человек | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 3 | Организация питания для получателя социальных услуг, полустационарное обслуживание, приготовление на пищеблоке Исполнителя, чел 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человек | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 4 | Организация питания для получателя социальных услуг, полустационарное обслуживание, приготовление на пищеблоке Исполнителя, чел 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человек | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 5 | Организация питания для получателя социальных услуг, полустационарное обслуживание, приготовление на пищеблоке Исполнителя, чел 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человек | 180 ₽ | 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ