Обслуживание системы видеонаблюдения Чусовского муниципального округа Пермского края

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006450 опубликован 24.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263592101039359210100100350010000244
Начальная цена839 968,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 199,84 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 125 995,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006450
ИКЗ
263592101039359210100100350010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ведова Ольга Ивановна, 7-342-2582104, oivedova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание оборудования системы видеонаблюдения
33.13.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования
1 Условная единица839 968,27 ₽839 968,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы