Текущий ремонт кровли жилого дома по адресу: с. Уинское ул. 8 Марта д. 58 кв. 1
Начальная цена315 510,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 775,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006453
ИКЗ
263591700603459170100100270010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли многоквартирного жилого дома 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 315 510,18 ₽ | 315 510,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ