Приобретение турбокомпрессора воздушного с электродвигателем на общей фундаментной раме.

Электронный аукцион № 0356500001426006457 опубликован 30.07.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 263810700864981070100100490020000244
Начальная цена3 343 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 433,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 166,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 433,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006457
ИКЗ
263810700864981070100100490020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ведова Ольга Ивановна, 7-342-2582104, oivedova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компрессор промышленный
28.13.27.000 Компрессоры центробежные одновальные или многовальные
1 Штука3 343 333,33 ₽3 343 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы