Поставка сантехнических и строительных материалов
Начальная цена33 331,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 666,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006459
ИКЗ
263591106636559110100100700010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Березники, ул. Свердлова 88
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Терских Светлана Валентиновна, 7-342-2582104, svterskikh@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморез по металлу 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 500 Штука | 1,73 ₽ | 865 ₽ |
| 2 | Хомут ремонтный, оцинкованная сталь 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 753,33 ₽ | 7 533,3 ₽ |
| 3 | Хомут ремонтный, оцинкованная сталь 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 653,33 ₽ | 6 533,3 ₽ |
| 4 | Заглушка для трубы, латунь 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 48,33 ₽ | 2 416,5 ₽ |
| 5 | Заглушка для трубы, латунь 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 76,33 ₽ | 3 816,5 ₽ |
| 6 | Заглушка для трубы, латунь 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 111,33 ₽ | 5 566,5 ₽ |
| 7 | Заглушка для трубы, латунь 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 132 ₽ | 6 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ